Необычный Alcatel 5 появился на рендерах

Необычный Alcatel 5 появился на рендерах

Ожидается, что в 2018 году Alcatel, принадлежащая TCL, выпустит множество новых смартфонов. Некоторые из них, вероятно, появятся на выставке CES (Consumer Electronics Show) на следующей неделе.

Одним из предстоящих смартфонов, который уже получил одобрение FCC (Federal Communications Commission), является Alcatel 5. На сайте FCC уже доступны некоторые изображения устройства, раскрывающие его дизайн. Эван Бласс в своем Twitter опубликовать рендеры смартфона. Стоит отметить, что изображения из обоих источников выглядят одинаково, за исключением цвета.

На приведенном рендере показан Alcatel 5 в розовом корпусе. Смартфон, похоже, имеет металлическую заднюю панель. На передней части смартфона расположена двойная фронтальная камера. В то время как верхняя рамка довольно широкая, нижнюю рамку производитель сделал весьма узкой.

Необычный Alcatel 5 появился на рендерах

Из-за нехватки места в нижней части передней панели, компания решила не оснащать смартфон кнопкой «Домой». На задней крышке Alcatel 5 имеется одна камера в паре со светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев находится под вспышкой.

Если верить слухам, Alcatel 5 будет запущен как топовый смартфон компании. Благодаря данным FCC известно, что смартфон получит батарею емкостью 3000 мАч. Также известно, что Alcatel 5 оснастят 8-ядерным процессором MediaTek MT6750. Смартфон, вероятно все, будет обладать 5,7-дюймовым дисплеем и операционной системой Android 7.0 Nougat. Ожидается, что доступен аппарат будет в черном и белом цветах.

Необычный Alcatel 5 появился на рендерах

На данный момент это все, что известно об Alcatel 5. Надеемся, что более подробная информация о смартфоне появится в ближайшие дни. Помимо Alcatel 5, компания также объявит о запуске Alcatel 1X, 3, 3C, 3V, 3X. Произойдет это либо на выставке CES, либо на MWC (Mobile World Congress) в феврале этого года.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий