Nokia 7 Plus на Snapdragon 660 замечен в Geekbench

Nokia 7 Plus на Snapdragon 660 замечен в Geekbench

Nokia 7 был представлен в октябре 2017, и хотя устройству еще предстоит проделать свой путь на другие рынки вне Китая, скоро у него появится брат. Брат, который будет называться Nokia 7 Plus, впервые был замечен ранее в этом году вместе с Nokia 4, когда он появился в файле APK для приложения камеры Nokia. Теперь, в соответствии со слухами, HMD может выпустить устройство, которое недавно всплыло на сайте Gebekench, в любой момент.

Сайт Geekbench не дает много информации, но он ясно указал, что устройство выйдет под названием Nokia 7 Plus. Предстоящий смартфон будет работать на Android 8.0 Oreo, и оснащен процессором Snapdragon 660 – более совершенной моделью, чем Snapdragon 630, использовавшемся в Nokia 7. Объем ОЗУ, однако, остается 4 ГБ. Другие же характеристики неизвестны.

Nokia 7 Plus на Snapdragon 660 замечен в Geekbench

Мы уже знаем, что HMD Global проведет многообещающее мероприятие на Mobile World Congress, где компания собирается запустить Nokia 9. Есть еще несколько смартфонов Nokia, которые, по слухам, должны выйти в начале 2018, но неизвестно, выпустят ли HMD все предполагаемые устройства, включая Nokia 7 Plus, Nokia 4, Nokia 1, Nokia 3310 4G и другие на одном событии MWC или распределит через весь 2018.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий