Новый тизер намекает на выпуск Nokia 6 (2018) через несколько дней

Новый тизер намекает на выпуск Nokia 6 (2018) через несколько дней

Как вы уже знаете, флагманское устройство HMD Global на 2018 год Nokia 9 в процессе производства и, возможно, уже в скором времени начнет поставляться в магазины. По слухам, в дополнение к Nokia 9 компания работает над новым вариантом Nokia 6, названным Nokia 6 (2018), и, хотя HMD еще не подтвердила существование упомянутого смартфона, уже известна некоторая информация об устройстве, благодаря утечкам и сертификации в TENAA.

Как сообщает Weibo, один из китайских интернет-магазинов выпустил тизер к запуску смартфона, которым, как считается, и является Nokia 6 (2018). Тизер, представленный на китайском языке, как вы можете видеть, использует несколько старых телефонов Nokia, которые образуют цифру «3». Текст тизера дословно можно перевести как «3 дня» и «уникальный новый Nokia 6».

Новый тизер намекает на выпуск Nokia 6 (2018) через несколько дней

Интернет-магазин зашифровал скрытое послание, которое может обозначать, что выпуск Nokia 6 произойдет через 3 дня. Напомним, что Nokia 6 (2017) был представлен в начале января 2017 года, а поступил в продажу через несколько дней, поэтому HMD, возможно, планирует выпустить обновленный Nokia 6 примерно в то же время, что и прошлогодний вариант.

Отметим, что ранее, по слухам, датой анонса нового Nokia 6 считалось 19 января.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий