Официальная дата выхода Samsung Galaxy S9/Galaxy S9+ озвучена директором подразделения

Официальная дата выхода Samsung Galaxy S9/Galaxy S9+

Samsung известна выпуском своих флагманских смартфонов на выставках Mobile World Congress (MWC), которые, как правило, становятся проводятся в феврале, становясь вторыми по значимости. Несмотря на это, ранее появилась информация о том, что Samsung может представить флагманский тандем Galaxy S9 раньше, чем ожидалось. Ряд источников предполагал, что новые смартфоны компании будут анонсированы на выставке Consumer Electronics Show (CES), которая прямо сейчас проходит в Лас-Вегасе.

Выставка CES 2018 подарит миру немало новых технологий и девайсов. Чтобы не пропустить их выход, следите за новостями в нашем Яндекс.Канале.

Официальная дата выхода Samsung Galaxy S9/Galaxy S9+

Президент мобильного подразделения Samsung, Донг Джин Ко, разрушил надежды поклонников, которые рассчитывали на ранний запуск смартфонов Galaxy S в этом году. Сегодня во время пресс-конференции в ходе CES 2018 президент поделился тем, что пара Galaxy S9 официально будет анонсирована на выставке MWC 2018, которая состоится в феврале. Место проведения – Барселона, Испания.

Galaxy S8 был представлен в марте прошлого года, а продажи начались в апреле. Galaxy S9, если верить заявлениям, будет анонсирован раньше на месяц, а значит, в продаже новинки появятся уже в марте. Ходят слухи, что Galaxy S9 или S9+ могут быть первым в мире смартфонами с накопителями на 512 ГБ. Кому здесь постоянно не хватает памяти на смартфоне?

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий