Появился первый клон Galaxy S9+: лучше оригинала?

Появился первый клон Galaxy S9+: лучше оригинала?

Galaxy S9+ еще не увидел свет, а китайцы впереди планеты всей. На просторах интернета появилось видео, на котором показан якобы еще не анонсированный смартфон южнокорейской компании. Ролик, опубликованный на MiaoPai, сперва заставил поверить, что перед нами действительно Galaxy S9+. Однако некоторые конструктивные особенности намекают на то, что на видео искусная подделка.

На самом деле, на видео засветился смартфон HDC S9 – один из первых клонов будущей модели Galaxy S9+. Устройство поставляется со странным дисплеем Infinity, имеет нестандартную для Samsung кнопку включения. Также смартфон имеет ряд стандартных приложений Samsung с видоизмененными иконками. В одном из приложений можно распознать FM-радио, но, как было заявлено ранее, производитель из Южной Кореи не планирует оснащать свои новые смартфоны радиомодулем.

Появился первый клон Galaxy S9+: лучше оригинала?

Если вас интересует внешний вид еще не анонсированного Galaxy S9+, то вы можете взглянуть на HDC S9, ведь данный смартфон имеет много общего в дизайне с еще не вышедшей новинкой.

Оригинальные смартфоны Samsung, однако же, лучше китайских клонов. С полным каталогом устройств вы можете ознакомиться в официальном магазине компании, где сейчас проводятся скидки на прошлогодние флагманы

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий