Просочились изображения предполагаемого Nokia 10

Просочились изображения предполагаемого Nokia 10

Просочившиеся изображения Nokia 10 показывают полноэкранный дисплей и двойные камеры сзади и спереди. Это сообщение вышло сразу после слуха о том, что Nokia работает над камерой с пятью линзами.

Изображения раскрывают многое о дизайне Nokia 10. Передняя панель оснащена полноэкранным дисплеем с ожидаемым соотношением сторон 18:9. Рамки удивительно тонкие, без физических или емкостных кнопок. На верхней панели находится двойная камера и ряд датчиков. Сзади расположена вертикальная двойная камера, заключенная в круг. Заметьте, что камеры сертифицированы Zeiss. Это всегда давало Nokia превосходство над другими смартфонами, когда речь заходит об оптике.

Просочились изображения предполагаемого Nokia 10

Сканер отпечатков пальцев располагается прямо под камерой. Единственные видимые на смартфоне кнопки – это кнопки питания и громкости на правой стороне. Система камер напоминает дизайн давно позабытого Lumia 1020. Серия Lumia была известна за свои камеры, и не так известна за Windows Experience. В этот раз, похоже, Nokia берет только самое лучшее – Android и Zeiss – чтобы создать нечто необыкновенное. Получится ли у них? Только время покажет!

Просочились изображения предполагаемого Nokia 10

Источники: 1

Мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий