Розыгрыш AllCall Mix2, обладающего впечатляющими характеристиками

Розыгрыш AllCall Mix2, обладающего впечатляющими характеристиками

Битва и конкуренция в индустрии смартфонов кажутся ожесточенными и интересными, пока потребители и поклонники смартфонов наслаждаются высокими технологиями по высоким ценам. Особенно устройства от китайских производителей предлагают современный дизайн и спецификации вместе с доступностью. Одним из таких устройств является выходящий в скором времени AllCall MIX2, который знает, что нужно делать. Его выпускает AllCall – компания, являющаяся частью Huaxing Group, которая базируется в Шэньчжэнь и имеет более 1000 сотрудников и 600 миллионов единиц годовой производственной мощности.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен!

Как вы уже догадались, AllCall Mix2 – это полноэкранное устройство, как следует из его названия (позаимствованного у схожего устройства Xiaomi). Оно поддерживает беспроводную зарядку – функцию, которая, как ожидается, будет появляться на все большем и большем количестве моделей в этом году, после презентации iPhone X. Конечно, то же касается и поддержки Face ID, которое является будущим в области защиты смартфонов.

Розыгрыш AllCall Mix2, обладающего впечатляющими характеристиками

Более того, компания решила сразу перейти к Android 8.0, в отличие от других моделей, которые даже сейчас выходят с предыдущей версией Android. Это привносит много новых возможностей, вроде PiP, Smart Text, лучшего управления питанием и более легкого обновления. Наконец, у смартфона будет 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, стандартные для более дорогих флагманов.

Из вышеприведенной подтвержденной информации и некоторых слухов, AllCall Mix2 уже один из самых ожидаемых бюджетных флагманов этого года. Сейчас вы можете присоединиться к официальному розыгрышу, чтобы выиграть бесплатный AllCall Mix2.

AllCall – это китайский производитель, существующий уже много лет, но только сейчас он выходит на внутренний рынок. Чтобы узнать больше об этом бренде, пожалуйста, посетите их официальный сайт или посмотрите это видео:

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий