Samsung Galaxy S9 получит лучшую камеру (f/1.5 и 1000 fps) и стереодинамики

Samsung Galaxy S9 получит лучшую камеру (f/1.5 и 1000 fps) и стереодинамики

Текущая пятница порадовала всех фанатов Samsung. В интернете появилась очередная фотография, на которой продемонстрирована коробка Galaxy S9. Она частично раскрыла основные характеристики новых смартфонов из Южной Кореи. Согласно снимку, Galaxy S9 будет оснащаться 12-мегапиксельным датчиком на задней панели, установленным за объективом с диафрагмой f/1.5. Подобный датчик в настоящее время используется в смартфоне-раскладушке Samsung W2018. Помимо этого, известно, что смартфон будет обладать 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

Мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Используемая в Samsung W2018 камера позволяет выставлять значения фокусного расстояния между f/.5 и f/2.4. По умолчанию смартфон будет автоматически выбирать значение диафрагмы, но обновления системы от Samsung принесут ручные настройки камеры. Помимо отличных снимков, данная камера позволит снимать видео с частотой 1000 кадров в секунду.

Пятничная фотография Galaxy S9 говорит о наличии 5,8-дюймового Super AMOLED экрана с разрешением QHD+ и соотношением сторон 18,5:9. Подобным экраном обладает на данный момент только Galaxy S8. Двойные стереодинамики обеспечат отличный звук и выведут качество на новый уровень. Безусловно, пользователи получат широкую возможность настройки звучания при помощи эквалайзера. Отличный звук будет передаваться не только динамиками, но и наушниками, которые будут идти в комплектации.

Samsung Galaxy S9 получит лучшую камеру (f/1.5 и 1000 fps) и стереодинамики

Информация об устройстве говорит, что Galaxy S9 будет иметь 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти, а также сертификацию IP68, которая гарантирует полную влагозащиту. Из дополнительных бонусов, смартфон будет обладать сканером радужной оболочки глаз, системой безопасности Samsung KNOX и возможностью беспроводной зарядки.

Южнокорейский технический гигант уже подтвердил, что линейка Galaxy S9 будет официально анонсирована в конце следующего месяца на MWC 2018.

Покупайте продукцию Samsung в официальном онлайн-магазине!

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий