Samsung Galaxy S9 станет самым дешевым флагманом на рынке

Samsung Galaxy S9 станет самым дешевым флагманом на рынке

MWC 2018 состоится в следующем месяце в Барселоне, а это значит, ожидаются анонсы и презентации новейших устройств. Одними из самых ожидаемых девайсов несомненно являются Samsung Galaxy S9 и S9 Plus. Все желающие уже успели ознакомиться с дизайном и характеристиками двух флагманов Samsung, однако осталось только узнать самое важное – цену. Прошлый год заставил производителей повысить цены на свои устройства в связи с ростом закупочных цен на комплектующие и колебания обменных курсов. К большому счастью ожидающих Galaxy S9 и S9 Plus, оба устройства будут стоить дешевле, чем их предшественники на момент выпуска.

Самые свежие и актуальные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен.

Вчера президент Samsung в ходе интервью сообщил, что несмотря на то, что многие производители продолжают повышение цен на свои продукты, цена на Samsung Galaxy S9 будет ниже чем на модель прошлого года. На данный момент Samsung Galaxy S8 можно купить примерно за 888 долларов. Исходя из этого можно предположить, что модель Galaxy S9 будет стоить около 800 долларов.

Samsung Galaxy S9 станет самым дешевым флагманом на рынке

На данный момент модели с номерами SM-G9600 / DS и SM-G9608 / DS прошли сертификацию 3C. Хотя никто не утверждал, что под данными номерами скрываются Samsung Galaxy S9 и S9 Plus, тем не менее нет повода для сомнения в вышесказанном.

Samsung Galaxy S9 станет самым дешевым флагманом на рынке

Согласно последней информации, Samsung Galaxy S9 будет оснащен процессором Snapdragon 845, экраном на 5,8 дюймов с очень тонкими рамками вокруг, 12-мегапиксельной камерой, а также получит функцию распознавания лиц. Сюда прибавляем полную защиту от воды и пыли по стандарту IP68 и беспроводную зарядку. Предполагаемая дата выпуска устройства – 16 марта.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий