Стали известны сроки выхода Apple iPhone SE 2

Стали известны сроки выхода Apple iPhone SE 2

Фанаты миниатюрной линейки iPhone SE могут радоваться, поскольку вновь начали появляться сообщения о продолжении. iPhone SE 2 попал в водоворот слухов в конце прошлого года, и с тех пор это название неоднократно прокрадывалось в новости снова и снова. Новое сообщение о миниатюрном iPhone утверждает, что устройство выйдет во втором квартале 2018 года. Это утверждение подтверждается другими отчетами, сообщающими об основных компонентах оборудования iPhone.

Сообщение, поступающее от Digitimes, говорит, что розничная продажа устройства начнется в мае. Это значит, что смартфон должен быть выпущен к марту. Более того, согласно докладу, у смартфона не будет функции распознавания лиц, но будет поддержка зарядки Qi. Это гарантирует наличие дизайна со стеклянной задней панелью.

Стали известны сроки выхода Apple iPhone SE 2

iPhone SE производится Wistron в Индии, и его обновление будет происходить на том же объекте. В ноябре прошлого года Economic Daily говорили, что iPhone SE 2 должен быть объявлен в первой половине 2018 года. Они также заявили, что смартфон будет собран на Wistron, Индия.

Кроме того, характеристики iPhone SE 2, по слухам, будут включать чип A10 Fusion, 2 ГБ ОЗУ и аккумулятор с емкостью немного больше 1,700 мАч.

Ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий