Стильный Meizu 15 Plus появился на реальном фото

Стильный Meizu 15 Plus появился на реальном фото

Снова всплыла информация о Meizu 15 Plus. На этот раз вместе с изображениями, которые появились вчера. Реальное фото задней панели появилось на Slashleaks. 15 Plus готов быть представленным вместе с Meizu 15 весной, чтобы отпраздновать 15-летие компании.

Просочившиеся изображения демонстрируют заднюю часть смартфона с установленной вертикально двойной камерой и кольцом светодиодной вспышки, расположенным прямо под ней. Лейбл Meizu находится в нижнем правом углу. Глянцевая отделка намекает на стеклянную панель. Зная, что этот смартфон будет предложением премиум от Meizu, стеклянная панель не стала бы сюрпризом. Изображения, просочившиеся вчера, показывают похожий дизайн. Спереди может быть круглый сканер отпечатков пальцев, который выглядит так, словно его скопировали у iPhone (еще когда флагманы Apple имели сканеры). По сообщению, Meizu 15 Plus будет украшать закругленный полноэкранный дисплей.

Стильный Meizu 15 Plus появился на реальном фото

Meizu почти ничего не говорит о предстоящем флагмане. О его характеристиках известно мало, но есть большая вероятность, что он не будет оснащен чипсетом MediaTek. Другое сообщение подтверждает, что смартфон будет работать и не на Exynos. Так что есть большие шансы, что смартфон получит флагманский чип Snapdragon 845.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий