Стильный Moto X5 получит 4 камеры и безрамочный экран

Стильный Moto X5 получит 4 камеры и безрамочный экран

Буквально вчера в интернете появилась целая подборка утечек и новостей о предстоящих смартфонах от Motorola. Сперва в сети всплыло изображение, на котором продемонстрирован дизайн Moto E5, а в след за ним утек в сеть дизайн Motorola Mythic X line и Moto X5. Модель Moto X5 станет первым смартфоном компании, обладающим безрамочным экраном. Вдохновившись дизайном iPhone X от Apple, Motorola решила точно так же разместить динамики и фронтальные камеры на специальной выемке над дисплеем.

Не забывайте заглядывать к нам на канал в Яндекс.Дзен

Стильный Moto X5 получит 4 камеры и безрамочный экран

Подобное решение в плане дизайна позволило компании разместить пару фронтальных камер вместо одной, и использовать 5,9-дюймовый FHD+ дисплей. Moto X5 станет первым устройством компании, обладающим дисплеем с соотношением сторон 18:9, которое набрало бешеную популярность в последнее время.

Стильный Moto X5 получит 4 камеры и безрамочный экран

Задняя панель Х5 схожа со своим предшественником в плане дизайна. Компания решила оснастить смартфона двойной основной камерой. Интересное заключение можно сделать относительно общего дизайна смартфона Х5 – ни на задней, ни на передней панели не обнаружен датчик отпечатков пальцев. Подобное можно лишь намекать, что Motorola планирует переход к технологии идентификации лиц, подобной Face ID от Apple.

Что касается программного обеспечения, Moto X5 будет поставляться с новейшей версией Android Oreo, с так называемым «Moto XP», собственной разработанной ОС на базе Android от Motorola.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий