Стильный UMIDIGI S2 с батареей на 5100 мАч можно купить с хорошей скидкой

Стильный UMIDIGI S2 с батареей на 5100 мАч можно купить с хорошей скидкой

UMIDIGI S2 – отличный смартфон в металлическом корпусе, обладающий дизайном, схожим с Galaxy S8. Собственно, это и неудивительно, поскольку производитель постарался, создавая один из лучших клонов южнокорейского производителя. Прямо сейчас UMIDIGI S2 доступен с ощутимой скидкой, поэтому всем желающим приобрести смартфон стоит поторопиться.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. Будьте всегда в курсе самых свежих новостей!

UMIDIGI S2 имеет более продвинутую версию – S2 Pro. Хотя у смартфонов одинаковые по размерам дисплеи, у младшей версии ниже разрешение. UMIDIGI S2 оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ (1440 x 720 пикселей), имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Память смартфона можно с легкостью расширить до 256 ГБ с помощью карты microSD. Устройство работает на 64-битным 8-ядерном процессоре MediaTek Helio P20, который показывает максимальную частоту 2,3 ГГц.

Стильный UMIDIGI S2 с батареей на 5100 мАч можно купить с хорошей скидкой

Смартфон поставляется с предустановленной операционной системой Android 6.0 Marshmallow и обладает аккумулятором на 5100 мАч. Двойная основная камера на 13 и 5 мегапикселей способна делать отличные фотографии, а 5-мегапиксельной фронтальной камеры будет более чем достаточно для селфи и видеозвонков.

Если вы решили купить UMIDIGI S2, не забудьте использовать купон (HNYear172).

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий