UMIDIGI S2 Lite: характеристики, цена и дата выхода смартфона

UMIDIGI S2 Lite: характеристики, цена и дата выхода смартфона

UMIDIGI только что опубликовала спецификации своего будущего смартфона S2 Lite. Некоторые из вас, вероятно, помнят, что за последние пару месяцев UMIDIGI выпустила два смартфона S2: UMIDIGI S2 и S2 Pro. UMIDIGI S2 Lite – это новая версия, которая уступает UMIDIGI S2 и S2 Pro, но доступна по меньшей цене. Как вы можете видеть на представленных изображениях, этот смартфон выглядит как UMIDIGI S2, и он даже имеет такой же дисплей.

Не забывайте, что мы всегда будем рады вам на нашем канале в Яндекс.Дзен.

UMIDIGI S2 Lite сделан из металла. На задней панели установлен сканер отпечатков пальцев, а прямо над ним располагается двойная камера. Задняя сторона смартфона имеет загнутые края. И хотя кажется, что дисплей тоже округлен, если взглянуть на изображения, то это не так. Рамки довольно узкие. Смартфон поставляется с несъемным аккумулятором на 5100 мАч – действительно хорошая емкость, которая способна обеспечить отличную автономность, учитывая не самое высокое разрешение экрана HD+.

UMIDIGI S2 Lite: характеристики, цена и дата выхода смартфона

UMIDIGI S2 Lite получил процессор MediaTek MT6750T. Он оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. В смартфон предустановлен Android 7.0 Nougat. Он также обладает 6-дюймовым дисплеем HD+ (1440 x 720), разработанным компанией Sharp.

На обратной стороне UMIDIGI S2 Lite вы найдете 16 и 5-мегапиксельные датчики камеры от OmniVision. На передней стороне устройства находится 5-мегапиксельная камера. UMIDIGI S2 Lite также предлагает два слота для SIM-карт (2x nano SIM), один из которых вы можете использовать для расширения памяти с помощью microSD. UMIDIGI S2 Lite будет доступен в черной и красной расцветках. Его вес будет составлять 186 граммов, а толщина – 8,8 мм.

UMIDIGI S2 Lite: характеристики, цена и дата выхода смартфона

Если вы заинтересованы в том, чтобы заполучить этот смартфон, вы уже можете совершить предварительную регистрацию для покупки. Оформить предзаказ можно будет с 22 января в 12:00 по центральноевропейскому времени, цена UMIDIGI S2 Lite составит 149.99 долларов. Если интересно, UMIDIGI поделилась, что первые заказы будут отправлены 9 февраля.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий