В сеть утекли характеристики и рендеры Sony Xperia L2

В сеть утекли характеристики и рендеры Sony Xperia L2

Sony Xperia L1 был представлен ​​на Mobile World Congress (MWC) 2017. Исходя из этого, можно предположить, что анонс Xperia L2 в качестве смартфона-преемника состоится на выставке MWC 2018, которая запланирована на февраль.

Sony намерена запустить в этом году ряд смартфонов Xperia. Вчера в сеть попали «живые» изображением Xperia XA2 Ultra, из которых понятно, что смартфон будет оснащен двойной фронтальной камерой. Благодаря сотрудничеству CompareRaja, сотруднику @OnLeaks удалось добыть 360-градусный рендер Sony Xperia L2. Так же, как и его предшественник, Xperia L2, судя по всему, станет смартфоном среднего ценового сегмента.

Добытые изображения демонстрируют, что смартфон не будет иметь безрамочный дизайн. Xperia L2 выглядит немного шире и толще, чем Xperia L1. Размеры Xperia L1 составляют 149,9 × 78,4 × 9,8 мм, тогда как более новая модель предположительно будет иметь размеры 151 × 74 × 8,7 мм.

В сеть утекли характеристики и рендеры Sony Xperia L2

Также показано, что Xperia L2 будет оснащен одной основной камерой. На задней панели устройства расположился сканер отпечатков пальцев, немного ниже модуля камеры. С точки зрения дизайна, смартфон выглядит аналогично прошлогодней модели.

Sony Xperia L2 будет иметь дисплей такого же размера – 5,5 дюймов. К сожалению, информация о типе дисплея или разрешении экрана смартфона отсутствует. Предполагается, что устройство оснащено чипсетом от Qualcomm среднего уровня – Snapdragon 630. Для обеспечения хорошей многозадачности предусмотрено 4 ГБ оперативной памяти.

В сеть утекли характеристики и рендеры Sony Xperia L2

Почти точно известно, что, как и все модели Sony, новинка выйдет с предустановленной операционной системой Android Nougat. Более подробная информация о Xperia L2 появится в ближайшие дни. В то время как Sony Xperia L2, по слухам, дебютирует на MWC 2018, некоторые эксперты прогнозируют, что смартфон может появиться уже на следующей неделе на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2018.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий