Xiaomi Mi A1 начинает обновляться до Android 8.0 Oreo

Xiaomi Mi A1 начинает обновляться до Android 8.0 Oreo

Xiaomi недавно запустила бета-версию Android Oreo для своего Mi A1, давая тестерам возможность опробовать новые функции и возможности последней версии ОС от Google. Как и обещала компания, стабильная версия ОС для Mi A1 было запущено до конца 2017 года. 31 декабря в качестве новогоднего подарка обновление до Android Oreo стало доступно для загрузки.

Обновление представляет собой файл размером 1107,4 МБ, содержащий OTA Android 8.0 Oreo и декабрьское обновление безопасности v7.12.29.

Обратите внимание, что потребуется некоторое время, пока Android Oreo не доберется до каждого пользователя. Вы можете проверить наличие обновления вручную. Для этого достаточно проследовать по пути Настройки> О телефоне> Обновления системы> Проверить наличие обновлений. Заметьте также, перед началом обновления устройства, его необходимо зарядить хотя бы до 50%.

Xiaomi Mi A1 начинает обновляться до Android 8.0 Oreo

Помимо быстрой зарядки, которая была ранее подтверждена в бета-версии, последнее обновление включает в себя все особенности Android Oreo: новую систему фоновых ограничений, режим картинка в картинке, адаптивные значки и так далее.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий