Защищенный Cubot King Kong за $49,99 (50% скидка)

Защищенный Cubot King Kong за $49,99 (50% скидка)

Если вы ищите новый бюджетный смартфон, GearBest и Cubot в настоящее время проводят довольно интересную акцию. С 15 по 19 января компании решили предложить 50-процентную скидку на смартфон Cubot King Kong. Однако есть условие: чтобы воспользоваться этой скидкой, вы должны быть среди первых 10 человек, которые купят это устройство, и вам нужно предоставить код купона (50%Kingkong). Если вы не попадете в первую 10, вы не сможете использовать данный купон.

Распродажа начинается в 9 утра по центральноевропейскому времени каждый день до 19 января включительно. Сделайте напоминание.

Cubot King Kong не только недорогой смартфон – он к тому же еще и прочный. Вы поймете это с первого взгляда. Cubot King Kong изготовлен в основном из металла, и в то же время в его конструкции присутствует резина. Это определенно не самый тонкий или легкий смартфон, хотя это и не удивительно, учитывая его прочность. Все клавиши устройства расположены с правой стороны, а под дисплеем имеются три сенсорные кнопки. Cubot King Kong поддерживает 3G-сети, но 4G LTE недоступны. Этот смартфон имеет степень защиты IP68 от воды и пыли. Cubot King Kong получил 5-дюймовый HD дисплей (1280 x 720), что делает его наиболее компактным среди прочнейших смартфонов. Смартфон оснащен 64-битным 4-ядерным процессором MediaTek MT6580, и предоставляет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

Защищенный Cubot King Kong за $49,99 (50% скидка)

На Cubot King Kong предустановлен Android 7.0 Nougat, а сзади устройство оснащено 8-мегапиксельной камерой. На лицевой стороне присутствует 5-мегапиксельная камера. В смартфоне также есть два гнезда для SIM-карт. Помимо этого имеем аккумулятор на 4400 мАч и Bluetooth 4.0. У смартфона присутствует сканер отпечатков пальцев и основной динамик на задней панели. Если вы заинтересованы в приобретении устройства, то не забудьте про купон 50%Kingkong.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий