Характеристики и цены Sony Xperia XZ2 и Xperia Compact XZ2

Характеристики и цены Sony Xperia XZ2 и Xperia Compact XZ2

Известно, что компания Sony анонсирует свои новые смартфоны Xperia XZ2, XZ2 Compact и XZ2 Pro на предстоящей неделе во время MWC 2018. Сегодня на одном из шведских веб-сайтов появились цены и спецификации моделей XZ2 и XZ2 Compact.

Согласно опубликованной информации, модель Xperia XZ2 будет оснащена экраном с диагональю 5,7 дюймов и соотношением сторон 18:9. Экран смартфона будет покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5. Помимо этого, известно о наличии чипа Snapdragon 845, количество оперативки будет составлять 4 ГБ, и пользователь в свое распоряжение получит свободное место объемом в 64 ГБ. Ожидаемая цена на данное устройство составит 799 евро (около 897$).

Характеристики и цены Sony Xperia XZ2 и Xperia Compact XZ2

Xperia XZ2 Compact представляет собой более компактную модель Xperia XZ2. Технические данные модель получит идентичные своему большому брату, за исключением экрана и 3,5-мм аудиоразъема. Смартфон оснастили 5-дюймовым экраном с разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. По имеющимся данным, цены на данную модель будут стартовать с отметки 599 евро, что составляет приблизительно 740 долларов США.

Предположительная дата начала продаж – 6 марта, но официального подтверждения от производителя на данный момент не было.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий