Характеристики и дизайн Redmi Note 5 и Note 5 Pro подтверждены официальными изображениями

Характеристики и дизайн Redmi Note 5 и Note 5 Pro подтверждены официальными изображениями

Xiaomi планирует запустить Redmi Note 5 уже завтра. Этот релиз вызвал особое волнение в Индии, где серия Redmi Note пользуется большой популярностью, так как компания собирается представить 5-е поколение серии. Однако вокруг вариантов устройства возникло немало путаницы. Последние сообщения утверждали, что вместе с Redmi Note 5 будет представлена модель Pro. И вот она. Можете посмотреть на нее ниже.

Вы видите официальные изображения и список характеристик Redmi Note 5 Pro и Redmi Note 5. Наше внимание по большей части сконцентрировано на варианте Pro. Стандартный Note 5 похож на переименованный Redmi 5 Plus. Этим изображениям можно верить, так как они появились за день до запуска.

Характеристики и дизайн Redmi Note 5 и Note 5 Pro подтверждены официальными изображениями

Среди главных особенностей Redmi Note 5 Pro двойная камера, улучшенная селфи-камера с ИИ, модернизированный процессор и MIUI 9. Более того, официальные тизеры сообщают, что Redmi Note 5 Pro выйдет с комбинацией 12 Мп + 5 Мп. Xiaomi уделила особое внимание фронтальной камере устройства, поскольку оно оснащено 20-мегапиксельным Sony IMX376. Он будет поддерживать Beautify 4.0 и запись видео 1080p с 30 fps. В качестве процессора будет использован SoC Snapdragon 636. Оба варианта Redmi Note 5 будут иметь одинаковый 5.99″ FHD+ дисплей с соотношением 18:9 и сенсорными клавишами навигации.

Redmi Note 5 Pro будет продаваться в трех вариантах:

3 ГБ + 32 ГБ, 4 ГБ + 64 ГБ, 6 ГБ + 64 ГБ

Цены этих вариантов пока неизвестны. Мы узнаем их завтра. Что касается Redmi Note 5, как мы сказали ранее, это практически тот же Redmi 5 Plus. Для более подробной информации о характеристиках взгляните на официальные изображения выше.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий