Как будет выглядеть Xiaomi Mi 6X: новые фото чехлов

Как будет выглядеть Xiaomi Mi 6X: новые фото чехлов

Ожидается, что Xiaomi презентует два смартфона, Mi Mix 2s и Mi 6X, за несколько дней до мероприятия MWC, или же непосредственно в ходе выставки. Интерес к выходу двух данных устройств уже несколько месяцев подогревается различными слухами, предположениями и утечками информации. До начала MWC остались считанные дни, а на текущий день все еще неизвестны технические характеристики устройств.

Последняя появившаяся в сети информация демонстрировала предполагаемый дизайн Xiaomi Mi 6X в золотом цвете; заднюю и переднюю панели. Что сразу вызвало бурную дискуссию, так это вертикальное размещение двойной камеры, подобно iPhone X.

Как будет выглядеть Xiaomi Mi 6X: новые фото чехлов

Совсем недавно в сети появились фотографии бамперов, предназначенных для защиты задней крышки смартфона. Вертикальный вырез в верхнем правом углу подтверждает наличие у Mi 6X вертикально расположенной камеры. А расположенное недалеко от выреза еще одно круглое отверстие намекает на наличие сканера отпечатка пальцев. При более детальном осмотре становится очевидно, что смартфон получит 3,5-мм разъем для наушников.

Как будет выглядеть Xiaomi Mi 6X: новые фото чехлов

Xiaomi планирует выпустить Mi 6X как замену Mi 5X, который был представлен в прошлом году. Ожидается, что смартфон оснастят достойными аппаратными комплектующими, при этом цена будет весьма демократичной.

А мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий