Meizu E3 превзойдет по производительности превзойдет смартфоны на Snapdragon 660

Meizu E3 превзойдет по производительности превзойдет смартфоны на Snapdragon 660

Ранее в этом месяце среди заявок на сертификацию TENAA был представлен смартфон Meizu с модельным номером M851Q. По предварительным данным, смартфон может является моделью Meizu E3, анонс которого компания планирует провести 6 марта. Согласно заявлению Meizu, смартфон сможет превзойти по производительности серию Smartisan Nuts Pro. Следуя слухам, аппарат получился настолько высокопроизводительным, что без труда способен запускать самые требовательные к ресурсам игры.

Согласно данным TENAA, модель E3 получит FHD+ дисплей с диагональю 5,99 дюймов. Известно, что Smartisan Nuts Pro 2 поставляется с чипом Snapdragon 660. Предварительно известно, что Meizu E3 будет обладать более производительным процессором. А так как компания Qualcomm еще не подтвердила существованмя чипа Snapdragon 670, то вероятнее всего новинка от Meizu обзаведется Helio P70 от компании MediaTek, который будет анонсирован на выставке MWC 2018. Тесты производительности, проведенные AnTuTu, подтвердили, что данный чип будет с легкостью составлять конкуренцию решениям от Qualcomm, и даже превосходить их.

Meizu E3 превзойдет по производительности превзойдет смартфоны на Snapdragon 660

Предполагается, что Meizu выпустит смартфон в нескольких вариантах. Пользователь сможет выбрать между версиями с 4 или 6 ГБ оперативной памяти, а также сможет выбрать среди трех вариантов предпочитаемый объем свободного места (доступны будут 32, 64 и 128 ГБ). Уже известно, что устройство обладает двойной основной камерой с 20 и 12-мегапиксельными датчиками, а фронтальная камера 8-мегапиксельная. Питаться смартфон будет от батареи емкостью 3,330 мАч.

Согласно данным TENAA, дизайн смартфона Meizu E3 перенял многое от модели 6S, выпущенной относительно недавно. Модель Meizu E3 тоже получит экран, обладающий соотношением сторон 18:9. Корпус будет выполнен из металла с пластиковыми вставками под антенны. Подобное дизайнерское решение придаст устройству еще больше привлекательности.

Ожидаемая цена на модель с 4 ГБ оперативной памяти будет начинаться от 1799 юаней (примерно 283 долларов), а модель с 6 ГБ оперативной памяти будет стоить 1,999 юаней (примерно 314 долларов).

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий