Nokia 8 Sirocco – премиальный флагман в новом исполнении

Nokia 8 Sirocco – премиальный флагман в новом исполнении

Согласно некоторым источникам, Nokia подготовила немало сюрпризов для выставки MWC 2018. Одним из таких сюрпризов является презентация устройства под номером TA-1005. По нашим предположениям, под данной моделью скрывается Nokia 8 Sirocco. Как известно, под именем Sirocco компания Nokia выпускала свой топовый телефон – Nokia 8800 Sirocco. Уже давно ходят слухи, что фирма намерена презентовать обновленную модель на базе Nokia 8, и планирует перезапуск серии Sirocco. Исходя из этого, предполагаем, что Nokia представит на выставке модель Nokia 8 Sirocco.

Руководитель HMD в своем Twitter сообщил о выходе «особого» смартфона от Nokia и опубликовал его характеристики. Смартфон будет иметь процессор Snapdragon 845 от Qualcomm, 6 ГБ оперативной памяти, батарею на 3250 мАч. Поставляться новинка будет с двойной основной камерой на 13 и 5 мегапикселей и линзой Zeiss, и 12-мегапиксельной фронтальной камерой. Кроме того, смартфон будет иметь сертификацию IP67, означающую повышенное сопротивление влаге и пыли, получит функцию беспроводной зарядки. По слухам, цена Nokia 8 Sirocco будет стартовать с отметки в 5000 юаней (почти 800 долларов США).

Nokia 8 Sirocco – премиальный флагман в новом исполнении

Помимо Nokia 8 Sirocco ожидается, что на HMD Global компания также представит смартфоны Nokia 7 Plus, Nokia 1 и E71 c гравировкой на корпусе.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий