Первый видеообзор Ulefone X: удачный ли клон iPhone X?

Первый видеообзор Ulefone X: удачный ли клон iPhone X?

Успех iPhone X заставляет многочисленных производителей смартфонов создавать собственные клоны, стараясь их всячески улучшать. Одним из таких клонов является Ulefone X, который практически полностью копирует дизайн iPhone X. Представленный видеообзор демонстрирует основные моменты дизайна Ulefone X.

Как показано в ролике, передняя панель Ulefone X практически полностью выглядит как самый удачный продукт Apple. Дизайнеры Ulefone точно так же разместили выемку в верхней части и разместили там двойную переднюю камеру и разговорный динамик. Одно отличие от iPhone X – наличие небольшой черной рамки по периметру дисплея. На видео, помимо прочего, продемонстрирована работа сканера отпечатков пальцев, находящегося на тыльной стороне устройства.

Из ролика понятно, что устройство работает на ОС Android 8.1 Oreo. К сожалению, ни цена, ни спецификация на данный момент неизвестны. Ожидается, что данная информация появится во время презентации устройства на MWC 2018.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Первый видеообзор Ulefone X: удачный ли клон iPhone X?

  1. Подождем окончания китайских праздников, и все китайские бренды запестрят новинками. Жду сравнения смартфона дуджи V и слонофона Х, клонов айфон

Добавить комментарий