Полноэкранный «монстр» Ulefone Armor X поддерживает беспроводную зарядку

Полноэкранный "монстр" Ulefone Armor X поддерживает беспроводную зарядку

В последние дни бренд Ulefone стал чаще делиться информацией о своем новом смартфоне. Уже известно, что смартфон Armor X получит батарею повышенной емкости. Сегодня, благодаря появившимся изображениям, стало известно, что смартфон будет обладать экраном, имеющий соотношение сторон 18 к 9.

Также на изображениях можно заметить наличие двойной основной камеры. Помимо прочего, Ulefone Armor X обладает сканером отпечатков пальцев, расположенный на одном из ребер устройства и возможностью беспроводной зарядки. О последнем свидетельствует рендер задней крышки устройства. Разумеется, Ulefone Armor X собирается из деталей повышенной прочности и будет иметь сертификацию IP68. Не забыл производитель и разместить 3,5-мм аудиоразъем в верхней части смартфона.

Полноэкранный "монстр" Ulefone Armor X поддерживает беспроводную зарядку

Со 100% уверенностью можно сказать, что познакомиться поближе с данным устройством будет возможно во время выставки MWC 2018 в Барселоне. Надеемся, что информация о характеристиках смартфона будет известно накануне презентации, за счет слухов и инсайдерской информации.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий