Samsung Galaxy S6 и Note 5 получат Android Oreo, но не везде

Samsung Galaxy S6 и Note 5 получат Android Oreo, но не везде

С тех пор как Google выпустила последнюю версию Android, Oreo, многие производители смартфонов стремятся заполучить ее на свои продукты. Большинство флагманов уже выпускается именно с этой версией системы, и даже устройства среднего класса присоединились к ажиотажу. Теперь, по-видимому, к ним примкнул и южнокорейский гигант Samsung, поскольку сейчас он выпускает обновление до Oreo для своих смартфонов.

Несколько дней назад появились новости, что Galaxy S8 и S8+ в Германии начали получать обновление Android Oreo. Свежие сообщения утверждают, что теперь Oreo получают Samsung Galaxy S6, S6 Edge, S6 Edge+ и Note 5. Когда дело касается обновления системы, большинство устройств старше двух лет не имеют и шанса, но все эти смартфоны и вовсе 2015 года. Страницы поддержки для каждого устройства на сайте T-mobile гласят: «T-mobile и производитель устройства согласились поддержать новое обновление программного обеспечения.» В добавок мы имеем «Статус: Завершено: Версия 8.0 Oreo». Это говорит о том, что стадия разработки завершена и теперь мы, вероятно, ждем подтверждение оператора.

Samsung Galaxy S6 и Note 5 получат Android Oreo, но не везде

Конечно, как вы понимаете, не все версии S6, Note 5 и других получат такое королевское обслуживание. Данное обновление получат только американские экземпляры оператора T-Mobile. T-Mobile сказали на своей странице поддержки, что была разработана версия Android 8.0 для четырех устройств, и они согласились с Samsung выпустить это обновление. Samsung также подтвердила это. Стоит отметить, что эти смартфоны были запущены с Android 5.0 Lollipop.

Samsung Galaxy S6 и Note 5 получат Android Oreo, но не везде

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий