Скриншот раскрыл все характеристики Xiaomi Mi 7: действительно флагман

Скриншот раскрыл все характеристики Xiaomi Mi 7: действительно флагман

Благодаря недавним утечкам информации стало известно, что смартфон Mi MIX 2S, оснащенный чипом Snapdragon 845, будет представлен Xiaomi на Mobile World Congress (MWC) 2018. Появившейся сегодня в сеть скриншот демонстрирует технические характеристики другого флагмана Xiaomi – Xiaomi Mi 7.

Как видно на скриншоте, Mi 7 имеет 5,6-дюймовый FHD+ дисплей, который поддерживает разрешение 2160 x 1080 пикселей. Данной информации достаточно, чтобы понять, что смартфон будет иметь соотношение сторон экрана 18:9. Помимо этого, Xiaomi Mi 7 имеет чип Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Смартфон является первым среди устройств Xiaomi Mi, получивший столько оперативной памяти. Кроме того, смартфон будет обладать вместительным хранилищем на 128 ГБ.

Скриншот раскрыл все характеристики Xiaomi Mi 7: действительно флагман

По слухам, Xiaomi Mi 7 будем выпускать и в более простой комплектации, с 6 ГБ оперативки и вдвое меньшим объемом свободного места. Известно, что Xiaomi Mi 7 будет поставляться с емкой батареей на 4480 мАч и ОС MIUI 9, модифицированной версией Android Nougat. Стоит отметить, что предшественник Mi 7 обладает средней по объему батареей, и наличие аккумулятор на 4480 мАч у модели Mi 7 намекает на недостоверность появившегося скриншота, либо желание Xiaomi создать действительно автономный флагманский смартфон.

Появившиеся ранее слухи указывали на выпуск сразу нескольких смартфонов серии Mi 7. По нашим предположениям, стоит ожидать анонса так же и Mi 7 Plus – смартфона с более крупным дисплеем, предположительно 6-дюймовым.

Ожидается, что цена Xiaomi Mi 7 будет стартовать с отметки в 470 долларов.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий