Стильный Huawei P20 Plus с вырезом над дисплеем на новых фото

Стильный Huawei P20 Plus с вырезом над дисплеем на новых фото

Huawei подтвердила через пресс-приглашения, что запустит несколько новых продуктов 27 марта. Мероприятие, на котором будет представлен Huawei P20 или P11, в зависимости от решения компании, пройдет в Париже, Франция. Было подтверждено, что Huawei P20 выйдет с тройной задней камерой, а его Lite версия – с двойной. Теперь же в интернете всплыло изображение предполагаемого Huawei P20 Plus, раскрывающее весьма выдающиеся особенности устройства.

На изображении предполагаемого Huawei P20 plus, впервые замеченного Android Hits, видно смартфон с вырезом над дисплеем, как у iPhone X, схожий с Huawei P20 lite, раскрытым ранее на FCC. Как и на P20 lite, вырез на P20 plus оборудован фронтальной камерой, динамиком и датчиками. Экран занимают почти все доступное место, а рамки практически незаметны – особенно по бокам, что даем нам повод предположить, что устройство будет иметь модное соотношение сторон 18:9.

Стильный Huawei P20 Plus с вырезом над дисплеем на новых фото

Ранние сообщения утверждают, что для устройства будет использовано либо стекло, либо керамика, а также оно должно быть оснащено тройной камерой, что подтверждается изображением, всплывшим раньше в этом месяце. Кроме дизайна, мы, к сожалению, не имеем представления о внутренностях устройства, так что придется терпеливо ждать 27 марта, когда смартфон будет объявлен официально.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий