Xiaomi Mi 6X вновь на «живых» фото

Xiaomi Mi 6X вновь на "живых" фото

Xiaomi Mi 6X породил уже бесчисленное множество слухов и утечек информации. Некоторые пользователи уже успели сфотографировать целую партию устройств, расположенных для продажи на витрине. Другие уже выложили в сеть изображения устройства, которое схоже по дизайну с iPhone X и обладает точно такой же вертикально расположенной камерой.

Совсем недавно в сети появилось еще изображение с Xiaomi Mi 6X. Оно демонстрирует заднюю панель Xiaomi Mi 6X с вырезами под двойную вертикально расположенную камеру, и под сканер отпечатков пальцев. Визуально выглядит, что панель выполнена из металла, вероятнее всего, из алюминия. Панель имеет светло-серый окрас, значительно светлее чем у Xiaomi Mi 5X.

Xiaomi Mi 6X вновь на "живых" фото

Что касается других данных, то аналитики предвещают, что Xiaomi Mi 6X будет иметь 5,99=дюймовый экран, соотношение сторон которого будут иметь пропорции 18 к 9. По слухам, смартфон получит IPS LCD дисплей. Также смартфон будет иметь современный чип Surge S2, состоящий из 4 ядер Cortex-A73, обладающих частотой 2,2 Ггц, и 4 ядер Cortex-A53, обладающих частотой 1,8 Ггц. Помимо этого, предполагают и наличие графического процессора Mali-G71 MP8.

Ожидается, что Xiaomi Mi 6X будет представлен во время мероприятия MWC 2018. Тем не менее, есть также большая вероятность, что смартфон будет анонсировать чуть позже, ведь его предшественник был выпущен совсем недавно, в середине 2017 года.

 

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий