Xiaomi Mi 7 выйдет летом и другие новости о новинке

Xiaomi Mi 7 выйдет летом и другие новости о новинке

Компания Xiaomi недавно подтвердила, что 27 марта выйдет в продажу Xiaomi Mi MIX 2S. Подобное означает, что Xiaomi Mi 7 может появится на рынке не раньше лета. А Mocha RQ, известный инсайдер, убежден, что выход Mi 7 произойдет не раньше июня. Помимо этого, он поделился некоторой информацией относительно особенностей Xiaomi Mi 7.

По мнению аналитиков, выход Xiaomi Mi 7 в ближайшие дни после выхода Mi MIX 2S негативно повлияет на продажи второго. В связи с этим компании будет тактически выгодно выждать некоторое время. Отложенный выход Mi 7 также связан с тестированием новых современных функций. По слухам, модель будет поставляться с датчиком отпечатков пальцев, интегрированным в дисплей. Широко обсуждается наличие 6-дюймового дисплея от Samsung. Концепты Xiaomi Mi 7 демонстрируют схожесть в дизайне с iPhone X. Новый смартфон будет иметь выемку в вехрней части дисплея и практически безрамочный дисплей.

Xiaomi Mi 7 выйдет летом и другие новости о новинке

Производитель смартфона недавно объявил, что устройство будет выпускаться в двух вариантах, с 6 и 8 ГБ оперативной памяти. Смартфон получит самый актуальный чипсет от Qualcomm, а двойная основная камера будет вертикально располагаться на тыльной стороне. Появившиеся в сети файлы прошивки Xiaomi Mi 7 указывают на наличие OLED-дисплея, батареи емкостью 3170 мАч и функцию беспроводной зарядки.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий