Xiaomi запустила самый тонкий телевизор Mi LED TV 4 (55”) в Индии

Xiaomi запустила самый тонкий телевизор Mi LED TV 4 (55”) в Индии

Сегодня Xiaomi представила Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro в Индии. Компания также запустила Mi LED TV 4 на индийском рынке.

Этот телевизор был запущен в Китае примерно год назад под названием Mi TV 4, но в трех размерах – 49”, 55” и 65”. Однако в Индии выйдет только вариант 55” без звуковой системы. У Mi LED TV 4 есть ряд крутых особенностей. Во-первых, это самый тонкий LED-телевизор в мире. Его толщина составляет всего 4.9 мм. Также у него очень тонкие рамки, которые образуют почти безрамочный дизайн. И так как это Smart TV, в нем есть много контента для всех членов семьи, независимо от возраста.

Mi LED TV 4 поставляется с PatchWall – специальной ОС для индийского рынка, которая объединяет телеприставку с пользовательским интерфейсом телевизора. Все TV-станции из телеприставки будут показываться на домашней странице телевизора. Так что вы сможете легко переключаться между онлайн-TV и содержимым вашей приставки.

Xiaomi запустила самый тонкий телевизор Mi LED TV 4 (55”) в Индии

А с кабелем Mi IR, все, что вам нужно, чтобы контролировать и приставку и телевизор, – это Bluetooth-пульт Mi TV. Xiaomi сказала, что PatchWall поддерживает все наиболее распространенные телеприставки в Индии, что составляет около 48. Представители также сообщили, что сотрудничали с индийской компанией Sensara Technologies для PatchWall.

Телевизор имеет разрешение 4K UHD с поддержкой Dolby Audio и dts-HD. Возможности подключения включают в себя три порта HDMI, два входа USB, разъем для интернет-кабеля, Bluetooth 4.0 LE и двухдиапазонный Wi-Fi. Также имеются 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ памяти и 64-битный 8-ядерный процессор Amlogic.

Xiaomi запустила самый тонкий телевизор Mi LED TV 4 (55”) в Индии

Mi LED TV 4 будет продаваться за 39999 рупий (~$624) и будет доступен на Mi.com, Flipkart и Mi home. Позже он также будет доступен в офлайн-магазинах. Продажи начнутся 22 февраля. В первые три месяца покупатели смогут получить 3-месячную бесплатную подписку на Sony LIV и Hungama Play, кабель Mi IR и бесплатную установку.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий