Xiaomi «Berlin» на Snapdragon 632 замечен в Geekbench

Xiaomi «Berlin» на Snapdragon 632 замечен в Geekbench

В последнее время Xiaomi часто мелькают в новостях, поскольку появляется все больше слухов о том, что Mi Mix 2S будет представлен 27 марта. Сообщение от Roland Quandt утверждает, что в ближайшем будущем компания может выпустить новый смартфон, а теперь устройство Xiaomi, названное «Xiaomi Berlin», обнаружено в безе данных Geekbench.

Это устройство впервые появляется в новостных заголовках, и его название выглядит скорее как кодовое, чем как окончательное. Устройство работает на Android Nougat, и оно заработало впечатляющие 1155 и 2738 баллов в одноядерном и многоядерном тестированиях соответственно.

Согласно системной информации, Xiaomi Berlin оснащен Qualcomm Snapdragon 632 с шестью ядрами и базовой частотой 1.02 ГГц, и дополнен 3 Гб ОЗУ. Однако количество ядер указано неверно, так как по слухам SD 632 должен быть 8-ядерным, а не 6-ядерным чипсетом.

Xiaomi «Berlin» на Snapdragon 632 замечен в Geekbench

Тот же SD 632 ранее приписывали Xiaomi Redmi Note 5, но чипсет до сих пор не увидел свет. До сих пор нет информации, когда и будет ли он вообще выпущен, но мы не удивимся, если его представят много позже в этом году. А пока Snapdragon 630 и Snapdragon 636, так же как Snapdragon 625, – чипсеты, способные удовлетворить нужды разработчиков.

 

Неизвестно, является ли Xiaomi Berlin тестовым устройством, которое может и не увидеть свет. Обычно, когда устройства появляются в Geekbench, их запускают в течение трех месяцев, так что мы можем ожидать, что в скором Xiaomi Berlin станет официальным.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий