Безрамочный Vkworld Mix Plus за $103.99: где купить?

Безрамочный Vkworld Mix Plus за $103.99: где купить?

Прошло достаточно много времени с момента выхода Vkworld Mix Plus. Этот смартфон и изначально был недорогим, но если вы подумываете купить его, то сейчас он доступен со скидкой на GearBest еще дешевле . Vkworld Mix Plus сейчас стоит всего $103.99 (скидка 36%). Как многие из вас, вероятно, знают, создатели данного смартфона вдохновлялись линейкой Mi MIX от Xiaomi – он имеет очень тонкие рамки и одну более широкую внизу дисплея.

Устройство сделано из металла и стекла, сканер отпечатков пальцев находится сзади. Там же располагается логотип компании и камера с одним сенсором. Vkworld Mix Plus оснащен 5.5-дюймовым HD-дисплеем (1280 x 720), 3 Гб ОЗУ и 32 Гб памяти. Смартфон работает на 64-битном 4-ядерном SoC MediaTek MT6737. На устройстве предустановлен Android 7.0 Nougat, причем это довольно легкая версия Android, поэтому на ней нет вирусов. На задней панели Vkworld Mix Plus находится 8-мегапиксельная камера, а на передней – 5-мегапиксельная. В пакет входит и Bluetooth 4.0. Vkworld Mix Plus также предлагает поддержку 4G LTE-соединения (FDD-LTE).

В устройство встроен несъемный аккумулятор на 2,850 мАч. Смартфон также предлагает возможность расширения хранилища. Vkworld Mix Plus поставляется с двумя слотами для SIM (1x micro SIM и 1x nano SIM), и в добавок к этому вы сможете найти microSD-слот для расширения памяти. Этот смартфон весит 165 г и составляет в толщину 8.9 мм. Если вы заинтересованы в приобретении Vkworld Mix Plus, то ссылка для покупки доступна внизу.

Безрамочный Vkworld Mix Plus за $103.99: где купить?

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий