Как запустить режим картинка в картинке на любом смартфоне Android?

Как запустить режим картинка в картинке на любом смартфоне Android?

Многие устройства все еще не получили Android Oreo, а внушительная часть из них никогда и не обновится до этой версии системы. Но многие пользователи хотят заполучить впечатляющие функции, которые предоставляет обновленная версия Android. Одна из многих функций, которыми вы можете насладиться на своем устройстве, даже если оно работает не на Oreo, – это режим Картинка в Картинке.

Режим Картинка в Картинке (PiP) позволяет пользователям сжимать видео в окно с изменяемым размером. С этой функцией проще реализовывать многозадачность. Однако вам не обязательно иметь обновление Oreo, чтобы использовать этот режим. Вот вам несколько приложений, которые позволят вам наслаждаться режимом Картинка в Картинке.

NewPipe

Как запустить режим картинка в картинке на любом смартфоне Android?

Это приложение небольшого размера, с помощью которого вы можете смотреть видео YouTube в плавающем окне. Вам не нужно ставить видео на паузу, чтобы проиграть его в плавающем окне. Также приложение дает вам возможность скачивать видео с YouTube, чтобы вы могли наслаждаться ими, даже когда вы офлайн.

Приложение имеет свои ограничения. Хотя вы можете смотреть через него видео YouTube, вы не можете войти в свой аккаунт. Вам придется вручную искать даже видео из ваших подписок, чтобы посмотреть их через NewPipe. Данное приложение не доступно на Google Play Store, поэтому вам придется скачивать его со стороннего сайта.

Popup Browser Beta

Как запустить режим картинка в картинке на любом смартфоне Android?

Этот браузер позволяет вам серфить в интернете в плавающем окне. Единственная проблема в том, что данный браузер находится на стадии бета. Так что вам следует воздержаться от ввода и использования конфиденциальной информации.

KMPlayer

Как запустить режим картинка в картинке на любом смартфоне Android?

Этот видео-проигрыватель имеет множество уникальных функций. И лучшая из них – это режим Картинка в Картинке. Используя это приложение, вы можете реализовывать на вашем смартфоне Android несколько задач одновременно. Приложение можно скачать из Google Play Store, и оно способно воспроизводитель большинство форматов видео. Это один из самых популярных мультимедийных проигрывателей. Приложение поддерживает 26 языков, и ему доверяют миллионы людей.

Floating Apps

Как запустить режим картинка в картинке на любом смартфоне Android?

Это специальная программа для всех приложений вашего устройства Android. Данная программа позволяет вам просматривать другие приложения во всплывающем окне. После установки, плавающие окна появятся на левой стороне панели уведомлений. Вы сможете настроить их под свои нужды. Вам нужно будет разрешить следующие действия для запуска приложений:

  • Предоставить доступ к памяти
  • Разрешить наложения на другие приложения

Когда вы предоставите требуемые разрешение, приложение начнет работать на вашем устройстве. Это плавающее приложение позволит вам запускать большинство программ.

Заключение

Вы можете использовать один из упомянутых выше методов, чтобы смотреть видео вместе с другими запущенными приложениями с помощью режима Картинка в Картинке. Какое из представленных приложений вы установите на свой смартфон Android, чтобы насладиться новейшей функцией Oreo? Напишите нам, какое приложение лучше всего работает на вашем устройстве.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий