MeCOOL M8S PRO Plus с поддержкой Netflix с купоном за $43.99

MeCOOL M8S PRO Plus с поддержкой Netflix с купоном за $43.99

Многие думают, что все китайские тв-боксы лагают. Но не все бюджетные устройства такие. Существует множество тв-боксов с поддержкой 4K по низкой цене. Вдвойне здорово, когда эти тв-боксы поддерживают Netflix и Youtube с одинаковым разрешением. MeCOOL M8S PRO Plus – один из таких. В настоящий момент он доступен всего за $43.99 после предоставления купона (GBAPR067). Как ни посмотри – выгодное предложение.

Внешне MeCOOL M8S PRO Plus выглядит как простой тв-бокс, неотличимый от других бюджетных продуктов. Производитель не стал заострять внимание на дизайне, как EMISH X800. Это обыкновенная коробка с названием модели наверху. Тонкая рамка, окружающая пластик, придает устройству элегантности.

Однако внешний вид – не самая привлекательная черта данной модели. Сзади имеются AV, RJ45, HDMI и DC-порт. На левой стороне находятся два стандартных порта USB 2.0 и слот для TF-карты. Вы можете пожаловаться на отсутствие портов USB Type-C или USB 3.0, но на момент выхода приставки, эти интерфейсы редко использовались на тв-боксах. Устройство также поддерживает однодиапазонный 2.4G WiFi и Bluetooth.

Когда дело доходит до аппаратного и программного обеспечения, легко понять, за что любят MeCOOL M8S PRO Plus. Здесь имеется знаменитый 4-ядерный чип Amlogic S905X с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб постоянной памяти. Речь идет о тв-боксе, поэтому главным достоянием приставки является 5-ядерный графический процессор ARM Mali-450.

MeCOOL M8S PRO Plus с поддержкой Netflix с купоном за $43.99

Коммерческим аргументом MeCOOL M8S PRO Plus является воспроизведение и поддержка 4K. В отличие от других 4K тв-боксов, частота кадров здесь максимальная (60 FPS). Кроме того, система поддерживает HDR 10 и HLG HDR, которые улучают качество изображений или видео до предела. В результате нам предстает четкая высококонтрастная картинка с потрясающей глубиной резкости. Кодеки H.265 4K @60fps 10btis и VP9 Profile 2 обеспечивают гладкое воспроизведение 4K-видео в бесчисленных форматах.

Наконец, хотя MeCOOL M8S Pro Plus работает на устаревшем Android 6.0, на нем доступны Youtube и Netflix, а также Kodi 16.1. Конечно, доступны и такие опции, как Miracast, Airplay и другие.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий