Meizu Flyme 7 сконцентрируется на одноступенчатом доступе

Meizu Flyme 7 сконцентрируется на одноступенчатом доступе

Meizu официально открыла регистрацию на тестирование своей новой ОС Flyme 7 16 апреля. Мы также знаем, что Meizu 15, который выйдет 22 апреля, станет первым смартфоном с этой ОС. Недавно старший вице-президент Meizu Technology Ян Янь сказал, что на мероприятии в честь выпуска Meizu 15 также будет обсуждаться ОС Flyme 7, и это станет платформой для ее официального анонса.

Сегодня официальный аккаунт Meizu Flyme на Weibo опубликовал рекламный постер, который предполагает, что данная система будет фокусироваться на одноступенчатом доступе. Очевидно, что Flyme 7 выйдет с улучшенным управлением, но нам, вероятно, придется подождать около двух дней для полной информации об этой системе. Однако мы уже можем посмотреть, как выглядит Flyme 7. Скриншоты показывают экран блокировки, погоды и Meizu Mall. Новая система унаследовала утонченную красоту Flyme, простой и освежающий дизайн. Однако строка состояния системы, текстовые иконки и интерфейс приложений также демонстрируют, что Flyme 7 не претерпел значительных изменений в визуальном плане.

Meizu Flyme 7 сконцентрируется на одноступенчатом доступе

Мы ожидаем, что Flyme 7 рассмотрит некоторые операции, которые требует множество действий для достижения. В настоящий момент нажатие и прокрутка являются интерактивным ядром операционных систем смартфонов, но переключение между приложениями и связь не так эффективным, как в системе Windows. Например, для введения адреса в WeChat для поиска по карте смартфон требует, как минимум, пять или более шагов, и весь процесс сложный и неэффективный. В то же время, поиск новостных веб-страниц, доступ к данным и т. д. – это операции, которые часто используются пользователями в повседневной жизни. Для улучшения эффективности Flyme 7 мы надеемся увидеть «одноступенчатый прямой доступ» для перечисленных выше действий.

Сейчас Flyme 7 официально открыл набор на бета-тестирование 16 апреля. Пользователи смартфонов Meizu могут зайти в приложение «Flyme Community», зарегистрироваться для онлайн бета-тестирования и наслаждаться работой в Flyme 7.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий