Официальный тизер OnePlus 6, или это OnePlus 5T?

Официальный тизер OnePlus 6, или это OnePlus 5T?

Вчера китайский производитель смартфонов опубликовал тизер с задней панелью OnePlus 6 в Twitter. И это не имеет ничего общего с утечками, которые мы видели до сих пор.  Сзади новый смартфон выглядит совсем как OnePlus 5T

Представители OnePlus написали в посте: «Большее погружение в мир изысканных форм. Вы готовы к OnePlus 6?» На задней части устройства едва ли видны какие-либо изменения. Но поскольку было подтверждено, что OnePlus 6 будет иметь вырез, хотя и меньше, чем у iPhone X, погружение может быть намеком на этот же факт.


Что мы знаем на данный момент: OnePlus 6 будет оснащен Qualcomm Snapdragon 845, полноэкранным дисплеем с «монобровью», будет доступен в трех разных вариантах с 64 Гб, 128 Гб и 256 Гб постоянной памяти, будет иметь двойную камеру сзади и, вероятно, слайдер, с помощью которого можно будет контролировать фокусировку камеры. Еще довольно рано для OnePlus выпускать тизеры с их предстоящим флагманом. Недавнее сообщение демонстрирует предполагаемый тизер с датой запуска, назначенной на 25 апреля. Это будет первый случай после One, когда OnePlus выпустит смартфон в апреле, если это действительно входит в планы компании.

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий