Samsung Galaxy A6 Plus (2018) – еще один середняк с Infinity Display

Samsung Galaxy A6 Plus (2018) – еще один середняк с Infinity Display

Сообщается, что предстоящий смартфон среднего класса Galaxy A6 Plus (2018) от Samsung будет оснащен Infinity Display, на что указывают данные бенчмарка, обнаруженные в базе HTML5. Устройство, работающее на Android 8.0 Oreo и имеющее номер модели SM-A605FN, по-видимому, не будет поставляться с двумя закругленными краями, в отличие от высококлассных устройств Galaxy с экраном Samsung 18.5:9.

 Infinity Display – это Super AMOLED-дисплей с удлиненным соотношением сторон, которое является одним из самых длинных в индустрии.  Данное решение впервые дебютировало с линейкой Galaxy S8, прежде чем было представлено в сериях Galaxy Note 8 и, позже, Galaxy A8 (2018), выпущенных в прошлом декабре. Добавление Infinity Display в линейку Galaxy A8 (2018) ознаменовало начало перехода Samsung на этот тип экрана в их устройствах среднего класса. Так что использование этой технологии в Galaxy A6 Plus (2018) вполне закономерно. Прошлым летом уже сообщалось, что Samsung планирует добавить Infinity Display в серию Galaxy A (2018), как часть усилий по распространению безрамочного дизайна на их товары среднего класса.

Samsung Galaxy A6 Plus (2018) – еще один середняк с Infinity Display

Ряд представителей Samsung ранее указывал, что сеульская компания планировала сконцентрироваться на выделении своих продуктов среднего и начального уровня на фоне конкурентов. Учитывая это, последняя разработка может соответствовать стратегии Samsung, тем более что линейка Galaxy A6 (2018) приближается к своему дебюту. Ранее в этом месяце предполагаемая модель Galaxy A6 Plus (2018) прошла сертификацию в Федеральной комиссии по связи, после того как тот же сертификат получил его меньший брат Galaxy A6.  Также оба устройства появились в Geekbench в прошлом месяце, и, по слухам, должны выйти в конце весны. 

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий