Ulefone Power 5 может попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Ulefone Power 5 может попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Книга рекордов Гиннесса – это ежегодно публикуемый справочник, в котором записаны мировые рекорды, как человеческих достижений, так и мира природы. В нем содержатся самые вульгарные, зловонные, странные и шумные рекорды в мире. В год поступает более 50,000 заявок на мировой рекорд, и одна из последних исходит от бренда Ulefone в отношении их новейшего смартфона с емким аккумулятором Ulefone Power 5.

Так почему же они думают, что он должен быть в Книге рекордов Гиннесса? По словам Ulefone, проверено и подтверждено, что Power 5 является лучшим на данный момент смартфоном с самой большой емкостью аккумулятора. В конце концов, он оснащен батареей на целых 13,000 мАч и может предложить до 7 дней работы без подзарядки. А для быстрой подзарядки вы можете использовать супербыстрое зарядное устройство 5V/5A или 10-Вт беспроводную зарядку для большего удобства.

Помимо большой емкости аккумулятора, Power 5 также предлагает довольно солидные характеристики. Он работает на 8-ядерном процессоре MTK6763 (он же Helio P23) с 6 ГБ ОЗУ и 64 Гб внутренней памяти, благодаря чему Power 5 может предоставить бесперебойную, быструю и энергосберегающую производительность. Дисплей 6-дюймовый, с разрешением FHD+. А на задней панели вы можете увидеть кожаную отделку для удобного хвата.

Power 5 выйдет с двойной камерой Sony 21Мп+5Мп и селфи-камерой 13Мп+5Мп. Задние сенсоры также должны быть оснащены OIS, чтобы устранить проблему трясущихся рук. Смартфон также будет иметь технологию распознавания лиц, сканер отпечатков пальцев на боку, специальную клавишу быстрого доступа к оборудованию и Android 8.1 Oreo в качестве ОС.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий