Xiaomi Mi 6X просочился за день до выпуска

Xiaomi Mi 6X просочился за день до выпуска

Xiaomi Mi 6X готов увидеть свет уже завтра, и когда до его выпуска остались считанные часы, в интернет просочились фото и видео с ним. Фотографии не показывают ничего нового, а лишь подтверждают некоторые предположения.

Давайте пройдемся по дизайну 6X. Спереди полноэкранный дисплей без выреза (удивительно), без емкостных кнопок и сканера отпечатков пальцев. Последний находится сзади. Расположение и дизайн двойной камеры повторяют iPhone X. Утечка подтверждает наличие 20-Мп ИИ-камеры спереди, а также 20-Мп задней камерой с неизвестным вторичным сенсором. Оба будут иметь поддержку ИИ. Присутствует также чипсет Qualcomm Snapdragon 660. 6X во многом напоминает Redmi Note 5 Pro с единственным отличием в материале, используемом для задней панели. Кажется, Mi 6X имеет более высокое качество сборки. Не стоит и упоминать, что здесь нет 3.5-мм разъема для наушников.

Xiaomi Mi 6X просочился за день до выпуска

Видео демонстрирует вариант с 3Гб+64Гб, по крайней мере это то, что мы смогли выудить из его дрянного качества. Помимо этого ни фото, ни видео не раскрыли ничего нового. Из того что мы знаем на данный момент, Xiaomi Mi 6X выйдет в двух вариантах с разными ОЗУ – 4 Гб и 6 Гб, и в трех вариантах с разным объемом памяти – 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий