Фото коробки Xiaomi Mi 8; выпуск ожидается в конце мая

Фото коробки Xiaomi Mi 8; выпуск ожидается в конце мая

Всякий раз, когда речь заходит о Xiaomi Mi 8, мы говорим с долей неуверенности, потому что вокруг этого устройства ходит много редко подтвержденных слухов. Когда Xiaomi Mi 7 был в разработке, первоначальные сообщения полагали, что он выйдет до Mi MIX 2S, но в итоге релиз был отложен. Впоследствии, появились новости, что Xiaomi выпустят смартфон в честь 8-летия компании. Некоторые считают, что этот смартфон – Mi 7, другие же придерживаются мнения, что это будет улучшенная версия Mi 7, названная Xiaomi Mi 8. Теперь же, впервые, у нас имеется просочившаяся фотография, демонстрирующая коробку предполагаемого Xiaomi Mi 8.

Фото коробки Xiaomi Mi 8; выпуск ожидается в конце мая

Заметьте, что Xiaomi Mi 8 также появился на официальном сайте Xiaomi с надписью «Увидимся в Шэньчжэне». Согласно слухам, этот смартфон должен выйти с некоторыми особенностями и «инновациями». Это будет первый смартфон Xiaomi, использующий подэкранный сканер отпечатков пальцев, и он так же выйдет с технологией структурированного света, которая предоставит функцию распознавания лица, как на iPhone X. Так что пользователи смогут использовать ее для подтверждения финансовых переводов. Это будут самые обсуждаемые аспекты, когда смартфон выйдет в конце месяца (если верить слухам).

Фото коробки Xiaomi Mi 8; выпуск ожидается в конце мая

Как сообщалось ранее, Xiaomi Mi 8 выйдет с вырезом, оснащенным множеством датчиков, среди которых инфракрасные линзы, фронтальная камера, датчики приближения и освещенности, подсветка, точечный проектор и другие. Что касается подэкранного сканера отпечатков пальцев, то, согласно сообщениям, он поставляется предприятиями Xinsi и Huiding.

Mi 8 будет работать на процессоре Snapdragon 845 с частотой 2.8ГГц, основанном на 10-нм LPP-процессе и использующем архитектуру Kryo 385. Мы также ожидаем версию с 8 Гб ОЗУ LPDDR4X, флеш-памятью UFS 2.1 и графическим процессором Adreno 630. Пока не ясно, будет ли на этом смартфоне возможность беспроводной зарядки, но так как она была на Mi MIX 2S, и зарядное устройство стоит около 99 юаней ($16), будет интересно увидеть данную функцию на этом устройстве.

Фото коробки Xiaomi Mi 8; выпуск ожидается в конце мая

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий