iPhone с тройной камерой от Apple выйдет с AR и 3X зумом в 2019

iPhone с тройной камерой от Apple выйдет с AR и 3X зумом в 2019

Мы не впервые слышим об этом, и, в конце концов, этому суждено случиться. В прошлом году мы видели сообщение от Bloomberg, которое предполагало, что в будущем выйдет iPhone с тройной камерой. Это подтверждает новое сообщение, поступившее сегодня. Исследовательская заметка аналитика Deutsche Securities Цзялинь Лу была упомянута на одном тайваньском сайте, что еще больше подлило масла в огонь.

Согласно заметке, это камера будет использовать AR посредством 3D-считывания. Заметка Лу заявляет несколько иной метод, чем тот, о котором ранее сообщали Bloomberg. Он говорит, что два из трех сенсоров будут улавливать один объект с разных углов. После этого метод триангуляции будет измерять расстояние между iPhone и объектом. Третья линза будет использоваться для определения глубины, как на P20 Pro. Мы можем ожидать 3-кратный зум. Это как система TrueDepth, которая имеется на iPhone X.

iPhone с тройной камерой от Apple выйдет с AR и 3X зумом в 2019

Не секрет, что Тим Кук – исполнительный директор Apple – большой сторонник AR, что также придает вес сегодняшнему сообщению. Вот уже некоторое время Apple проталкивают AR, о чем свидетельствует факт открытия платформы ARKit для разработчиков.

Пока что Huawei P20 Pro – единственный смартфон, который может похвастаться тройной камерой. Этот флагман оснащен 40-Мп линзой, 20-Мп черно-белым сенсором и 8-Мп телеобъективом. Если эти сообщения правдивы, то 2019 год обещает быть интересным для поклонников Apple.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий