MIUI 10 дебютирует 31 мая вместе с юбилейным Mi 8

MIUI 10 дебютирует 31 мая вместе с юбилейным Mi 8

У Xiaomi есть два продукта высокого класса, запланированных к выпуску в течение следующих двух недель с Mi 8 и Mi 7, последний из которых официально подтвержден. Mi 8 должен стать специальным изданием, которое будет представлено 31 мая. Но также существует нефизический продукт, выпуск которого, назначенный на тот же день, только что был подтвержден компанией на Weibo. Это MIUI 10 – новейшая оболочка Android от Xiaomi.

Компания опубликовала тизер на Weibo. Интересно, что к нему прикреплена надпись «Быстрее, чем молния». Если сравнить ее с лозунгом MIUI 9 – «Быстрый, как молния» – сразу становится понятно, на что будет упирать новый продукт. Это программное обеспечение по большой части остается скрытым завесой тайны, так что о его функциях мало что известно. Судя по тизеру, UX будет бесперебойным и свободным от глюков, если не сказать больше.

Xiaomi также недавно представили собственного ИИ-помощника в Китае. С MIUI 10 эта функция может выйти на глобальный рынок. Кстати о Xiao AI – мы увидим много кода ИИ в новом программном обеспечении, который улучшит работу камеры, производительность и многое другое. Также возможны новые визуальные настройки и опции уведомлений. Мы также ожидаем, что этот продукт представит Android 8.0 на некоторых устройствах, вроде Redmi Note 5 Pro, в Индии. Однако для этого может потребоваться время.

MIUI 10 дебютирует 31 мая вместе с юбилейным Mi 8

В качестве примечания, мы также можем увидеть Mi 8 в цветах MIUI 10. Надеемся, компания не ограничит его пределами Китая.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий