Новое видео подчеркивает вырез Xiaomi Mi 7

Новое видео подчеркивает вырез Xiaomi Mi 7

После выпуска Mi MIX 2S в качестве первого флагмана Xiaomi в этом году, сложно угадать, когда выйдет Mi 7. Хотя существуют слухи, что он может быть выпущен 23 мая, вероятность этого невысока. Пока мы ждем даты выпуска, информация продолжает появляться, и последняя – это видео о Xiaomi Mi 7.

Это изображение устройства было создано TechConfigurations, и оно основывается на доступной информации о дизайне Mi 7.

Предыдущие утечки раскрыли, что Xiaomi Mi 7 будет иметь OLED-дисплей с вырезом, и именно это показывает данное видео. На вырезе располагаются 20-Мп фронтальная камера, динамик и сенсор. Видео также упоминает о 3D распознавании лица и показывает, что вырез скрыт во время проигрывания видео. Рамка внизу практически отсутствует, что не удивительно, раз фронтальная камера наверху. Присутствует также подэкранный сканер отпечатков пальцев.

Нам также демонстрируют нижнюю часть смартфона. Посередине находится порт USB-C, а с обеих сторон его окружают решетки динамиков. В данном случае это стерео. Сзади Gorilla Glass 5 с двойной камерой, состоящей из 12Мп + 20Мп сенсоров. Имеются OIS, фазовый автофокус и двухцветная вспышка. В видео смартфон представлен в золотистом, черном и синем цветах.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий