Просочилось видео с Nokia X

Просочилось видео с Nokia X

Nokia X вновь дал о себе знать. На этот раз смартфон появился в видео. И выглядит он действительно здорово. Ничего нового видео не показывает, за исключением глянцевой отделки задней панели, которая, по-видимому, сделана из стекла (мы надеемся). Будет большим разочарованием, если окажется, что задняя сторона выполнена из глянцевого пластика.

Nokia X/X6 должен выйти 16 мая, как заявили HMD Global. X имеет вырез наверху и корпус, который выглядит идеально для использования одной рукой. Сканер отпечатков пальцев располагается прямо под вертикальной двойной камерой. На передней стороне красуется полноэкранный дисплей с вырезом наверху и логотипом Nokia на нижней рамке.

Nokia X является возрождением X 2014 года, который был первым Android-смартфоном Nokia, и который провалился на рынке. Существуют слухи, что X – это реинкарнация Nokia X6. X будет первым смартфоном Nokia с вырезом. Ожидается, что он попадет в категорию чуть ниже Nokia 7 Plus, хотя он должен быть оснащен конфигурацией камеры, похожей на 7 Plus. Если верить сообщениям, X будет оборудован чипсетом Qualcomm Snapdragon 636 с 4 Гб ОЗУ. Грядущий смартфон Nokia выйдет 16 мая, за день до OnePlus 6. HMD Global пытаются украсть у OnePlus 6 все внимание? Вполне возможно. Но одно известно наверняка – этот месяц преподнесет нам много отличных устройств, так что оставайтесь с нами, чтобы узнать больше.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий