Samsung Galaxy S10 дебютирует в январе 2019; складной смартфон будет блистать на MWC

Samsung Galaxy S10 дебютирует в январе 2019; складной смартфон будет блистать на MWC

Согласно новому сообщению из Южной Кореи, горячо обсуждаемый смартфон от Samsung, скорее всего, будет официально объявлен в феврале на Mobile World Congress следующего года в Барселоне.

В сообщении говорится, что компания попросила партнеров начать поставку деталей для устройства в ноябре этого года. Далее отмечается, что кодовое название проекта также было изменено с «Долина» на «Победитель», что, как говорят эксперты, указывает на окончание стадии разработки и приближение релиза.

А что о следующем смартфоне серии Galaxy S? В сообщении утверждается, что его дебют будет отсрочен на пару месяцев и состоится в январе. Корейская компания, предположительно, представит Galaxy S10 на CES (Consumer Electronics Show), хотя это кажется маловероятным. Компания может провести самостоятельное мероприятие для следующего устройства серии S.

Если вы еще не знаете, исполнительный директор Samsung сказал ранее в этом году, что компания постарается сделать так, чтобы складное смартфон – т. е. Galaxy X – не канул в небытие.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий