TENAA полностью раскрыла характеристики OnePlus 6

TENAA полностью раскрыла характеристики OnePlus 6

OnePlus 6 появился на TENAA, что раскрыло все его характеристики, о которых вот уже месяц велись обсуждения и споры. Хотя большинство этих характеристик были известны благодаря утечкам и слухам, TENAA подтверждает их официально.

OnePlus 6, обозначенный как A6000, будет иметь размеры 155.7 x 75.35 x 7.75 мм и весить 177 г. Смартфон будет оснащен 6.28-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2280 x 1080 пикселей. И как мы уже знаем, он будет иметь знаменитый вырез наверху. На устройстве будет доступен Snapdragon 845 на 2.45 ГГц с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти. Среди данных указан только вариант с 64 Гб, но другие варианты также могут появиться скоро.

TENAA полностью раскрыла характеристики OnePlus 6

TENAA полностью раскрыла характеристики OnePlus 6

Камера 20 Мп + 16 Мп!

Двойная камера на задней панели будет состоять из сенсоров 20Мп+16Мп. Спереди будет располагаться 16-Мп камера для селфи и видео-звонков. На устройство будут установлены аккумулятор на 3300 мАч и Android 8.1.0.

OnePlus 6 встретит мировой релиз 16 мая, а 17 мая пройдет выпуск в Индии. Цены индийских вариантов сообщались на прошлой неделе. В этот раз, похоже, будут доступны три разных варианта, вместо двух, как обычно предлагают OnePlus. Помимо этого, OnePlus 6 также будет доступен в варианте Avengers Special Edition, информация о котором просочилась всего несколько часов назад. Это похоже на Star Wars Edition у OnePlus 5T, который был выпущен в прошлом году. Avengers Special Edition может выйти со скрытыми фишками и другим цветом или темой. Его цена только предполагается, но она не должна сильно отличаться от стоимости обычных вариантов. Заходите сюда, чтобы узнать больше информации!

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий