Выход Xiaomi Mi 8 назначен на 31 мая, приглашения разосланы

Выход Xiaomi Mi 8 назначен на 31 мая, приглашения разосланы

В воздухе чувствуется волнение. Нам больше не нужно полагаться на утечки или ждать вечность, чтобы взглянуть на Xiaomi Mi 8.

После некоторой неуверенности по поводу того, какой продукт будет выпущен на мероприятии в этом месяце, китайский производитель смартфонов, наконец, официально назначил мероприятие на 31 мая в Шэньчжэне, Китай, где будет анонсирован целый ряд продуктов, включая флагманский смартфон Mi 8, Mi band 3 и многое другое. Ранее были слухи, что Xiaomi Mi Max 3 также появится на мероприятии 31 мая, однако этого не случится, поскольку исполнительный директор компании недавно подтвердил, что Mi Max 3 выйдет много позже в июне.

Из тизера, выпущенного компанией, особо много информации не почерпнешь, но очевидно, что центром внимания будет флагманский Xiaomi Mi 8 или что-то, что имеет отношение к 8-летней годовщине.

Xiaomi Mi 8 не так давно начал проскальзывать в слухах, но мы уже знаем, что главными фишками устройства будут функция 3D распознавания лица, подэкранный сканер отпечатков пальцев, ИИ-камера с двукратным оптическим зумом.

Выход Xiaomi Mi 8 назначен на 31 мая, приглашения разосланы

Через данные 3C и FCC недавно было раскрыто, что флагман Mi 8 выйдет в двух вариантах с поддержкой зарядки 5V/3A, 9V/2A и 12V/1.5A

А пока, хотя разработка Xiaomi Mi 8 подтверждена, остается неизвестным, решит ли компания полностью избавиться от Mi 7 в пользу Mi 8, приуроченного к 8-летней годовщине. Это и больше будет раскрыто в ближайшие дни.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий