Xiaomi Mi 8 SE – специальное издание, которое выйдет 31 мая

Xiaomi Mi 8 SE – специальное издание, которое выйдет 31 мая

Когда мы говорим о SE-версии смартфона, первое, что приходит на ум, это iPhone SE. Теперь же к этому скудному списку вы можете добавить Xiaomi. Один инсайдер опубликовал доказательство в виде исходного кода, который раскрывает, что Mi 8 SE будет выпущен вместе с Mi 8. В связи с этим, список продуктов, чей выпуск 31 мая подтвержден, включает Mi 8, конечно, Mi Band 3 и MIUI 10. Если эта информация верна, мы можем добавить к этому перечню Mi 8 SE.

Но что же представляет собой Mi 8 SE, и что он сможет предложить? Так как это весьма позднее открытие, знаем мы не больше вашего. Однако информатор говорит, что это будет улучшенная версия Mi 8, в отличие от iPhone SE, который является самым дешевым. Естественно, поскольку это специальная версия, она будет стоить значительно дороже и будет продаваться в ограниченном количестве. Тот же информатор утверждал в другом сообщении, что Mi 8 SE будет иметь 6 Гб ОЗУ и 64 Гб/128 Гб внутренней памяти. Его цветовые варианты будут включать синий, золотистый, голубой и белый оттенки. Согласно информации, доступной на данный момент, обычный Mi 8 будет оборудован 4 Гб/6 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти.


Вдобавок к этому, Mi 8 SE был замечен на китайском портале электронной коммерции Xiaomi.

Учитывая всю собранную на данный момент информацию, похоже, что Mi 8 стоит того, чтобы ждать его. Он будет включать ряд новых функций, вроде системы 3D-сканирования лица, как на iPhone X. Он также будет оснащен подэкранным сканером отпечатков пальцев. Xiaomi также недавно подтвердили поддержку Quick Charge 4.0+, что означает зарядку устройства с сумасшедшей скоростью.

Xiaomi Mi 8 SE – специальное издание, которое выйдет 31 мая

Оставайтесь с нами, так как мы, как всегда, продолжим публиковать самую свежую информацию об этих продуктах.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий