Xiaomi выпустит обычные кварцевые часы

Xiaomi выпустит обычные кварцевые часы

Xiaomi, которые скоро будут зарегистрированы на фондовой бирже Гонконга, стали одной из самых важных компаний по производству высоких технологий в мире. Вот почему мы всегда ожидаем инновационные технологические продукты от этого китайского гиганта, и эта неделя не стала исключением, так как компания только что анонсировала новые часы. Однако это не новаторские умные часы с тонной функций, навроде чудесной серии Amazfit, и не продвинутый фитнес трекер, как Xiaomi Mi Band 3.

В этот раз Xiaomi анонсировали простые кварцевые часы I8, акцент в которых сделан на стиле и элегантности, и которые не оснащены какими-либо умными функциями. Кварцевые часы I8 от Xiaomi имеют минималистический дизайн и 6.2-мм тонкий круглый корпус. Ремешки сделаны из стали, а если точнее, они были выкованы из высокотехнологичной стали Vintage Milanese. Благодаря этому Xiaomi I8 износостойкие. Часы также оснащены сапфировым стеклом, которое обеспечивает устойчивость к царапинам.

Xiaomi выпустит обычные кварцевые часы

Часы имеют 2.28-мм движение кварца Citizen Citroën; вы даже можете поместить их в воду, так как они водонепроницаемые на глубине до 50 м. В отличие от умных часов, они не оборудованы перезаряжаемым аккумулятором, а вместо этого используют обычную круглую батарейку, которая может обеспечивать работу в течение 5 лет. Эти часы были выпущены в Китае в двух версиях (41 и 36 мм) с ценой в 399 юаней, что примерно равняется $63.

Xiaomi выпустит обычные кварцевые часы

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий