Первые CAD-изображения Galaxy Note 9

Первые CAD-изображения Galaxy Note 9

Флагманская двойня Galaxy S9 от Samsung уже на подходе, так что пора нам переключить внимание на другой флагман – Galaxy Note 9. Последнее сообщение об этом смартфоне, поступившее от Bloomberg в конце мая, сообщало, что устройство, как ни странно, выйдет 9 августа на мероприятии в Нью-Йорке. Обычно Samsung выпускают устройства этой линейке где-то в сентябре. Это сообщение еще не слишком старое, но уже сегодня первые САПР-изображения Galaxy Note 9 появились в седи.

Если вы посмотрите видео, то вы вряд ли будете впечатлены дизайном Note 9, в том смысле, что в нем нет ничего нового. Как и Galaxy S9, Note 9, похоже, тоже не имеет особых обновлений. Но, по крайней мере, здесь есть хоть какие-то изменения. Например, сканер отпечатков пальцев был перемещен на более эргономичную позицию. Правда это безжалостно разрушает надежды на подэкранный сканер отпечатков пальцев, о котором говорилось в новостях.

В Samsung также улучшат работу камеры, хотя мы не думаем, что изменения коснутся аппаратуры, так как двойная диафрагма в любом случае появится на серии Note. Улучшение, вероятно, будет относиться к программному обеспечению. Помимо этого, мы можем ожидать новейшее и лучшее «железо», какое может предложить индустрия смартфонов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий